八戸市営バスP8系統
合同庁舎前,根城大橋,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 19:22発

所要時間(概算)
19:03発 西高校前
19:04着
19:04発
フラット通
19:05着
19:05発
矢沢
19:07着
19:07発
西公園前
19:09着
19:10発
八戸駅
19:11着
19:11発
一番町
19:12着
19:12発
合同庁舎前
19:12着
19:12発
二日市
19:13着
19:13発
卸センター通
19:15着
19:15発
整備団地前
19:17着
19:17発
根城大橋
19:19着
19:19発
報恩会館 根城前
19:20着
19:20発
総合福祉会館前
19:21着
19:21発
根城七丁目
19:22着
19:22発
根城六丁目
19:23着
19:23発
根城三丁目 1分
19:25着
19:25発
平中通 3分
19:28着
19:28発
新荒町 6分
19:28着
19:28発
荒町 6分
19:29着
19:29発
二十三日町 7分
19:30着
19:30発
十三日町 8分
19:32着
19:32発
八戸中心街ターミナル 10分
19:33着
19:33発
二十八日町 11分
19:34着
19:34発
NTT前 12分
19:35着
19:35発
下組町 13分
19:36着
19:36発
栄町 14分
19:39着
19:39発
ラピア 17分