八戸市営バスP8系統
合同庁舎前,根城大橋,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 08:13発

所要時間(概算)
07:52発 西高校前
07:53着
07:53発
フラット通
07:54着
07:54発
矢沢
07:56着
07:56発
西公園前
07:58着
08:00発
八戸駅
08:01着
08:01発
一番町
08:02着
08:02発
合同庁舎前
08:02着
08:02発
二日市
08:03着
08:03発
卸センター通
08:05着
08:05発
整備団地前
08:07着
08:07発
根城大橋
08:10着
08:10発
報恩会館 根城前
08:11着
08:11発
総合福祉会館前
08:12着
08:12発
根城七丁目
08:13着
08:13発
根城六丁目
08:14着
08:14発
根城三丁目 1分
08:16着
08:16発
平中通 3分
08:19着
08:19発
新荒町 6分
08:20着
08:20発
荒町 7分
08:21着
08:21発
二十三日町 8分
08:22着
08:22発
十三日町 9分
08:25着
08:25発
八戸中心街ターミナル 12分
08:26着
08:26発
二十八日町 13分
08:27着
08:27発
NTT前 14分
08:28着
08:28発
下組町 15分
08:29着
08:29発
栄町 16分
08:32着
08:32発
ラピア 19分