八戸市営バスP8系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面

是川団地一丁目:2021年12月1日(水) 12:59発

所要時間(概算)
12:59着
12:59発
是川団地一丁目
13:00着
13:00発
岩ノ沢 1分
13:01着
13:01発
志民 2分
13:02着
13:02発
楢館 3分
13:03着
13:03発
商業高校前 4分
13:04着
13:04発
こどもの国通 5分
13:04着
13:04発
斎場前 5分
13:05着
13:05発
花水河原 6分
13:06着
13:06発
石手洗団地前 7分
13:07着
13:07発
梨子ノ木平 8分
13:09着
13:09発
中居林 10分
13:09着
13:09発
道合 10分
13:10着
13:10発
春日町 11分
13:11着
13:11発
藤覚 12分
13:12着
13:12発
吹上栄町 13分
13:13着
13:13発
吹上仲町 14分
13:15着
13:15発
吹上 16分
13:17着
13:17発
鍛冶町 18分
13:19着
13:19発
十六日町 20分
13:22着
13:22発
八戸中心街ターミナル 23分
13:23着
13:23発
市庁前 24分
13:27着
13:27発
本八戸駅 28分
13:27着
13:27発
デーリー東北新聞社前 28分
13:28着
13:28発
城下一丁目 29分
13:30着
13:30発
郵便局通 31分
13:31着
13:31発
工業高校前 32分
13:33着
13:33発
ラピア 34分