八戸市営バスP8系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面
是川団地一丁目:2021年12月5日(日) 11:29発
所要時間(概算) |
---|
11:29着 11:29発 |
是川団地一丁目 |
11:30着 11:30発 |
岩ノ沢 | 1分 |
11:31着 11:31発 |
志民 | 2分 |
11:32着 11:32発 |
楢館 | 3分 |
11:33着 11:33発 |
商業高校前 | 4分 |
11:34着 11:34発 |
こどもの国通 | 5分 |
11:34着 11:34発 |
斎場前 | 5分 |
11:35着 11:35発 |
花水河原 | 6分 |
11:36着 11:36発 |
石手洗団地前 | 7分 |
11:37着 11:37発 |
梨子ノ木平 | 8分 |
11:39着 11:39発 |
中居林 | 10分 |
11:40着 11:40発 |
道合 | 11分 |
11:41着 11:41発 |
春日町 | 12分 |
11:42着 11:42発 |
藤覚 | 13分 |
11:43着 11:43発 |
吹上栄町 | 14分 |
11:44着 11:44発 |
吹上仲町 | 15分 |
11:46着 11:46発 |
吹上 | 17分 |
11:48着 11:48発 |
鍛冶町 | 19分 |
11:50着 11:50発 |
十六日町 | 21分 |
11:53着 11:53発 |
八戸中心街ターミナル | 24分 |
11:54着 11:54発 |
市庁前 | 25分 |
11:58着 11:58発 |
本八戸駅 | 29分 |
11:58着 11:58発 |
デーリー東北新聞社前 | 29分 |
11:59着 11:59発 |
城下一丁目 | 30分 |
12:01着 12:01発 |
郵便局通 | 32分 |
12:02着 12:02発 |
工業高校前 | 33分 |
12:04着 12:04発 |
ラピア | 35分 |
12:06着 |
ラピアバスセンター | 37分 |