八戸市営バスP8系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面

是川団地一丁目:2021年12月1日(水) 21:11発

所要時間(概算)
21:11着
21:11発
是川団地一丁目
21:11着
21:11発
岩ノ沢 0分
21:12着
21:12発
志民 1分
21:13着
21:13発
楢館 2分
21:14着
21:14発
商業高校前 3分
21:15着
21:15発
こどもの国通 4分
21:15着
21:15発
斎場前 4分
21:16着
21:16発
花水河原 5分
21:17着
21:17発
石手洗団地前 6分
21:18着
21:18発
梨子ノ木平 7分
21:20着
21:20発
中居林 9分
21:20着
21:20発
道合 9分
21:21着
21:21発
春日町 10分
21:21着
21:21発
藤覚 10分
21:22着
21:22発
吹上栄町 11分
21:23着
21:23発
吹上仲町 12分
21:24着
21:24発
吹上 13分
21:26着
21:26発
鍛冶町 15分
21:27着
21:27発
十六日町 16分
21:30着
21:30発
八戸中心街ターミナル 19分
21:31着
21:31発
市庁前 20分
21:35着
21:35発
本八戸駅 24分
21:35着
21:35発
デーリー東北新聞社前 24分
21:36着
21:36発
城下一丁目 25分
21:38着
21:38発
郵便局通 27分
21:39着
21:39発
工業高校前 28分
21:40着
21:40発
ラピア 29分