八戸市営バスP8系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面

是川団地一丁目:2021年12月1日(水) 18:06発

所要時間(概算)
18:06着
18:06発
是川団地一丁目
18:07着
18:07発
岩ノ沢 1分
18:08着
18:08発
志民 2分
18:09着
18:09発
楢館 3分
18:10着
18:10発
商業高校前 4分
18:11着
18:11発
こどもの国通 5分
18:11着
18:11発
斎場前 5分
18:12着
18:12発
花水河原 6分
18:13着
18:13発
石手洗団地前 7分
18:14着
18:14発
梨子ノ木平 8分
18:17着
18:17発
中居林 11分
18:17着
18:17発
道合 11分
18:18着
18:18発
春日町 12分
18:19着
18:19発
藤覚 13分
18:20着
18:20発
吹上栄町 14分
18:21着
18:21発
吹上仲町 15分
18:23着
18:23発
吹上 17分
18:25着
18:25発
鍛冶町 19分
18:27着
18:27発
十六日町 21分
18:30着
18:30発
八戸中心街ターミナル 24分
18:31着
18:31発
市庁前 25分
18:35着
18:35発
本八戸駅 29分
18:35着
18:35発
デーリー東北新聞社前 29分
18:36着
18:36発
城下一丁目 30分
18:38着
18:38発
郵便局通 32分
18:39着
18:39発
工業高校前 33分
18:41着
18:41発
ラピア 35分