八戸市営バスP8系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面

斎場前:2021年11月29日(月) 17:41発

所要時間(概算)
17:35発 是川団地
17:35着
17:35発
是川団地二丁目
17:36着
17:36発
是川団地一丁目
17:37着
17:37発
岩ノ沢
17:38着
17:38発
志民
17:39着
17:39発
楢館
17:40着
17:40発
商業高校前
17:41着
17:41発
こどもの国通
17:41着
17:41発
斎場前
17:42着
17:42発
花水河原 1分
17:43着
17:43発
石手洗団地前 2分
17:44着
17:44発
梨子ノ木平 3分
17:47着
17:47発
中居林 6分
17:47着
17:47発
道合 6分
17:48着
17:48発
春日町 7分
17:49着
17:49発
藤覚 8分
17:50着
17:50発
吹上栄町 9分
17:51着
17:51発
吹上仲町 10分
17:53着
17:53発
吹上 12分
17:55着
17:55発
鍛冶町 14分
17:57着
17:57発
十六日町 16分
18:00着
18:00発
八戸中心街ターミナル 19分
18:01着
18:01発
市庁前 20分
18:05着
18:05発
本八戸駅 24分
18:05着
18:05発
デーリー東北新聞社前 24分
18:06着
18:06発
城下一丁目 25分
18:08着
18:08発
郵便局通 27分
18:09着
18:09発
工業高校前 28分
18:11着
18:11発
ラピア 30分