八戸市営バスP8系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面

是川団地一丁目:2021年12月1日(水) 13:59発

所要時間(概算)
13:59着
13:59発
是川団地一丁目
14:00着
14:00発
岩ノ沢 1分
14:01着
14:01発
志民 2分
14:02着
14:02発
楢館 3分
14:03着
14:03発
商業高校前 4分
14:04着
14:04発
こどもの国通 5分
14:04着
14:04発
斎場前 5分
14:05着
14:05発
花水河原 6分
14:06着
14:06発
石手洗団地前 7分
14:07着
14:07発
梨子ノ木平 8分
14:09着
14:09発
中居林 10分
14:09着
14:09発
道合 10分
14:10着
14:10発
春日町 11分
14:11着
14:11発
藤覚 12分
14:12着
14:12発
吹上栄町 13分
14:13着
14:13発
吹上仲町 14分
14:15着
14:15発
吹上 16分
14:17着
14:17発
鍛冶町 18分
14:19着
14:19発
十六日町 20分
14:22着
14:22発
八戸中心街ターミナル 23分
14:23着
14:23発
市庁前 24分
14:27着
14:27発
本八戸駅 28分
14:27着
14:27発
デーリー東北新聞社前 28分
14:28着
14:28発
城下一丁目 29分
14:30着
14:30発
郵便局通 31分
14:31着
14:31発
工業高校前 32分
14:33着
14:33発
ラピア 34分