八戸市営バスP8系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面

是川団地一丁目:2021年12月1日(水) 09:12発

所要時間(概算)
09:12着
09:12発
是川団地一丁目
09:13着
09:13発
岩ノ沢 1分
09:14着
09:14発
志民 2分
09:15着
09:15発
楢館 3分
09:16着
09:16発
商業高校前 4分
09:17着
09:17発
こどもの国通 5分
09:17着
09:17発
斎場前 5分
09:18着
09:18発
花水河原 6分
09:19着
09:19発
石手洗団地前 7分
09:20着
09:20発
梨子ノ木平 8分
09:24着
09:24発
中居林 12分
09:25着
09:25発
道合 13分
09:26着
09:26発
春日町 14分
09:27着
09:27発
藤覚 15分
09:28着
09:28発
吹上栄町 16分
09:29着
09:29発
吹上仲町 17分
09:31着
09:31発
吹上 19分
09:33着
09:33発
鍛冶町 21分
09:35着
09:35発
十六日町 23分
09:38着
09:38発
八戸中心街ターミナル 26分
09:39着
09:39発
市庁前 27分
09:43着
09:43発
本八戸駅 31分
09:43着
09:43発
デーリー東北新聞社前 31分
09:44着
09:44発
城下一丁目 32分
09:46着
09:46発
郵便局通 34分
09:47着
09:47発
工業高校前 35分
09:49着
09:49発
ラピア 37分