八戸市営バスP8系統
根城六丁目,図書館前,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 16:00発

所要時間(概算)
15:48発 中央市場
15:49着
15:49発
卸センター入口
15:51着
15:51発
卸センター通
15:53着
15:53発
整備団地前
15:55着
15:55発
根城大橋
15:57着
15:57発
報恩会館 根城前
15:58着
15:58発
総合福祉会館前
15:59着
15:59発
根城七丁目
16:00着
16:00発
根城六丁目
16:01着
16:01発
根城三丁目 1分
16:03着
16:03発
平中通 3分
16:05着
16:05発
長者小学校前 5分
16:05着
16:05発
図書館前 5分
16:06着
16:06発
常泉下 6分
16:06着
16:06発
鍛冶町 6分
16:08着
16:08発
十六日町 8分
16:12着
16:12発
八戸中心街ターミナル 12分
16:13着
16:13発
二十八日町 13分
16:14着
16:14発
NTT前 14分
16:15着
16:15発
下組町 15分
16:16着
16:16発
栄町 16分
16:19着
16:19発
ラピア 19分