八戸市営バスP8系統
根城六丁目,図書館前,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 14:00発

所要時間(概算)
13:48発 中央市場
13:49着
13:49発
卸センター入口
13:51着
13:51発
卸センター通
13:53着
13:53発
整備団地前
13:55着
13:55発
根城大橋
13:57着
13:57発
報恩会館 根城前
13:58着
13:58発
総合福祉会館前
13:59着
13:59発
根城七丁目
14:00着
14:00発
根城六丁目
14:01着
14:01発
根城三丁目 1分
14:03着
14:03発
平中通 3分
14:05着
14:05発
長者小学校前 5分
14:05着
14:05発
図書館前 5分
14:06着
14:06発
常泉下 6分
14:06着
14:06発
鍛冶町 6分
14:08着
14:08発
十六日町 8分
14:12着
14:12発
八戸中心街ターミナル 12分
14:13着
14:13発
二十八日町 13分
14:14着
14:14発
NTT前 14分
14:15着
14:15発
下組町 15分
14:16着
14:16発
栄町 16分
14:19着
14:19発
ラピア 19分