八戸市営バスP8系統
根城六丁目,図書館前,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 12:00発

所要時間(概算)
11:48発 中央市場
11:49着
11:49発
卸センター入口
11:51着
11:51発
卸センター通
11:53着
11:53発
整備団地前
11:55着
11:55発
根城大橋
11:57着
11:57発
報恩会館 根城前
11:58着
11:58発
総合福祉会館前
11:59着
11:59発
根城七丁目
12:00着
12:00発
根城六丁目
12:01着
12:01発
根城三丁目 1分
12:03着
12:03発
平中通 3分
12:05着
12:05発
長者小学校前 5分
12:05着
12:05発
図書館前 5分
12:06着
12:06発
常泉下 6分
12:06着
12:06発
鍛冶町 6分
12:08着
12:08発
十六日町 8分
12:12着
12:12発
八戸中心街ターミナル 12分
12:13着
12:13発
二十八日町 13分
12:14着
12:14発
NTT前 14分
12:15着
12:15発
下組町 15分
12:16着
12:16発
栄町 16分
12:19着
12:19発
ラピア 19分