八戸市営バスP8系統
根城六丁目,図書館前,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 11:00発

所要時間(概算)
10:48発 中央市場
10:49着
10:49発
卸センター入口
10:51着
10:51発
卸センター通
10:53着
10:53発
整備団地前
10:55着
10:55発
根城大橋
10:57着
10:57発
報恩会館 根城前
10:58着
10:58発
総合福祉会館前
10:59着
10:59発
根城七丁目
11:00着
11:00発
根城六丁目
11:01着
11:01発
根城三丁目 1分
11:03着
11:03発
平中通 3分
11:05着
11:05発
長者小学校前 5分
11:05着
11:05発
図書館前 5分
11:06着
11:06発
常泉下 6分
11:06着
11:06発
鍛冶町 6分
11:08着
11:08発
十六日町 8分
11:12着
11:12発
八戸中心街ターミナル 12分
11:13着
11:13発
二十八日町 13分
11:14着
11:14発
NTT前 14分
11:15着
11:15発
下組町 15分
11:16着
11:16発
栄町 16分
11:19着
11:19発
ラピア 19分