八戸市営バスP8系統
合同庁舎前,根城大橋,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 18:15発

所要時間(概算)
18:00発 八戸駅
18:01着
18:01発
一番町
18:02着
18:02発
合同庁舎前
18:02着
18:02発
二日市
18:03着
18:03発
卸センター通
18:05着
18:05発
整備団地前
18:08着
18:08発
根城大橋
18:12着
18:12発
報恩会館 根城前
18:13着
18:13発
総合福祉会館前
18:14着
18:14発
根城七丁目
18:15着
18:15発
根城六丁目
18:16着
18:16発
根城三丁目 1分
18:18着
18:18発
平中通 3分
18:21着
18:21発
新荒町 6分
18:22着
18:22発
荒町 7分
18:23着
18:23発
二十三日町 8分
18:25着
18:25発
十三日町 10分
18:28着
18:28発
八戸中心街ターミナル 13分
18:29着
18:29発
二十八日町 14分
18:30着
18:30発
NTT前 15分
18:31着
18:31発
下組町 16分
18:32着
18:32発
栄町 17分
18:35着
18:35発
ラピア 20分