八戸市営バスP8系統
合同庁舎前,根城大橋,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 16:55発

所要時間(概算)
16:40発 八戸駅
16:41着
16:41発
一番町
16:42着
16:42発
合同庁舎前
16:42着
16:42発
二日市
16:43着
16:43発
卸センター通
16:45着
16:45発
整備団地前
16:48着
16:48発
根城大橋
16:52着
16:52発
報恩会館 根城前
16:53着
16:53発
総合福祉会館前
16:54着
16:54発
根城七丁目
16:55着
16:55発
根城六丁目
16:56着
16:56発
根城三丁目 1分
16:58着
16:58発
平中通 3分
17:01着
17:01発
新荒町 6分
17:02着
17:02発
荒町 7分
17:03着
17:03発
二十三日町 8分
17:05着
17:05発
十三日町 10分
17:08着
17:08発
八戸中心街ターミナル 13分
17:09着
17:09発
二十八日町 14分
17:10着
17:10発
NTT前 15分
17:11着
17:11発
下組町 16分
17:12着
17:12発
栄町 17分
17:15着
17:15発
ラピア 20分