八戸市営バスP8系統
合同庁舎前,根城大橋,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 09:13発

所要時間(概算)
09:00発 八戸駅
09:01着
09:01発
一番町
09:02着
09:02発
合同庁舎前
09:02着
09:02発
二日市
09:03着
09:03発
卸センター通
09:05着
09:05発
整備団地前
09:07着
09:07発
根城大橋
09:10着
09:10発
報恩会館 根城前
09:11着
09:11発
総合福祉会館前
09:12着
09:12発
根城七丁目
09:13着
09:13発
根城六丁目
09:14着
09:14発
根城三丁目 1分
09:16着
09:16発
平中通 3分
09:19着
09:19発
新荒町 6分
09:20着
09:20発
荒町 7分
09:21着
09:21発
二十三日町 8分
09:22着
09:22発
十三日町 9分
09:25着
09:25発
八戸中心街ターミナル 12分
09:26着
09:26発
二十八日町 13分
09:27着
09:27発
NTT前 14分
09:28着
09:28発
下組町 15分
09:29着
09:29発
栄町 16分
09:32着
09:32発
ラピア 19分