八戸市営バスP8系統
合同庁舎前,根城大橋,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 08:33発

所要時間(概算)
08:20発 八戸駅
08:21着
08:21発
一番町
08:22着
08:22発
合同庁舎前
08:22着
08:22発
二日市
08:23着
08:23発
卸センター通
08:25着
08:25発
整備団地前
08:27着
08:27発
根城大橋
08:30着
08:30発
報恩会館 根城前
08:31着
08:31発
総合福祉会館前
08:32着
08:32発
根城七丁目
08:33着
08:33発
根城六丁目
08:34着
08:34発
根城三丁目 1分
08:36着
08:36発
平中通 3分
08:39着
08:39発
新荒町 6分
08:40着
08:40発
荒町 7分
08:41着
08:41発
二十三日町 8分
08:42着
08:42発
十三日町 9分
08:45着
08:45発
八戸中心街ターミナル 12分
08:46着
08:46発
二十八日町 13分
08:47着
08:47発
NTT前 14分
08:48着
08:48発
下組町 15分
08:49着
08:49発
栄町 16分
08:52着
08:52発
ラピア 19分