八戸市営バスP8系統
合同庁舎前,根城大橋,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 14:12発

所要時間(概算)
14:00発 八戸駅
14:01着
14:01発
一番町
14:02着
14:02発
合同庁舎前
14:02着
14:02発
二日市
14:03着
14:03発
卸センター通
14:05着
14:05発
整備団地前
14:07着
14:07発
根城大橋
14:09着
14:09発
報恩会館 根城前
14:10着
14:10発
総合福祉会館前
14:11着
14:11発
根城七丁目
14:12着
14:12発
根城六丁目
14:13着
14:13発
根城三丁目 1分
14:15着
14:15発
平中通 3分
14:18着
14:18発
新荒町 6分
14:19着
14:19発
荒町 7分
14:20着
14:20発
二十三日町 8分
14:22着
14:22発
十三日町 10分
14:25着
14:25発
八戸中心街ターミナル 13分
14:26着
14:26発
二十八日町 14分
14:27着
14:27発
NTT前 15分
14:28着
14:28発
下組町 16分
14:29着
14:29発
栄町 17分
14:32着
14:32発
ラピア 20分