八戸市営バスP8系統
河原木団地,西売市,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面

長寿温泉前:2021年11月30日(火) 16:08発

所要時間(概算)
15:51発 多賀台団地
15:51着
15:51発
社宅前
15:52着
15:52発
多賀台西口
15:53着
15:53発
赤畑
15:55着
15:55発
尻引
15:58着
15:58発
陸奥市川駅前
15:58着
15:58発
陸奥市川駅通
15:59着
15:59発
前山
16:00着
16:00発
桔梗野小学校通
16:01着
16:01発
桔梗野
16:01着
16:01発
陸上自衛隊前
16:03着
16:03発
松ケ丘
16:04着
16:04発
西霊園入口
16:04着
16:04発
高館
16:04着
16:04発
見立山
16:06着
16:06発
高館小学校前
16:08着
16:08発
小田
16:08着
16:08発
長寿温泉前
16:10着
16:10発
河原木団地 2分
16:12着
16:12発
河原木団地南口 4分
16:14着
16:14発
石堂 6分
16:16着
16:16発
石堂二丁目 8分
16:17着
16:17発
長苗代二丁目 9分
16:17着
16:17発
千田 9分
16:18着
16:18発
長苗代 10分
16:20着
16:20発
内舟渡 12分
16:22着
16:22発
緑ケ丘 14分
16:22着
16:22発
西売市 14分
16:23着
16:23発
南売市 15分
16:25着
16:25発
桜木町 17分
16:26着
16:26発
新荒町 18分
16:27着
16:27発
荒町 19分
16:28着
16:28発
二十三日町 20分
16:30着
16:30発
十三日町 22分
16:33着
16:33発
八戸中心街ターミナル 25分
16:34着
16:34発
二十八日町 26分
16:35着
16:35発
NTT前 27分
16:36着
16:36発
下組町 28分
16:37着
16:37発
栄町 29分
16:40着
16:40発
ラピア 32分