八戸市営バスP8系統
河原木団地,西売市,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面

長寿温泉前:2021年11月30日(火) 13:36発

所要時間(概算)
13:19発 多賀台団地
13:19着
13:19発
社宅前
13:20着
13:20発
多賀台西口
13:21着
13:21発
赤畑
13:23着
13:23発
尻引
13:26着
13:26発
陸奥市川駅前
13:26着
13:26発
陸奥市川駅通
13:27着
13:27発
前山
13:28着
13:28発
桔梗野小学校通
13:29着
13:29発
桔梗野
13:29着
13:29発
陸上自衛隊前
13:31着
13:31発
松ケ丘
13:32着
13:32発
西霊園入口
13:32着
13:32発
高館
13:32着
13:32発
見立山
13:34着
13:34発
高館小学校前
13:36着
13:36発
小田
13:36着
13:36発
長寿温泉前
13:38着
13:38発
河原木団地 2分
13:40着
13:40発
河原木団地南口 4分
13:42着
13:42発
石堂 6分
13:44着
13:44発
石堂二丁目 8分
13:45着
13:45発
長苗代二丁目 9分
13:45着
13:45発
千田 9分
13:46着
13:46発
長苗代 10分
13:48着
13:48発
内舟渡 12分
13:50着
13:50発
緑ケ丘 14分
13:50着
13:50発
西売市 14分
13:51着
13:51発
南売市 15分
13:53着
13:53発
桜木町 17分
13:54着
13:54発
新荒町 18分
13:55着
13:55発
荒町 19分
13:56着
13:56発
二十三日町 20分
13:58着
13:58発
十三日町 22分
14:01着
14:01発
八戸中心街ターミナル 25分
14:02着
14:02発
二十八日町 26分
14:03着
14:03発
NTT前 27分
14:04着
14:04発
下組町 28分
14:05着
14:05発
栄町 29分
14:08着
14:08発
ラピア 32分