八戸市営バスP8系統
河原木団地,西売市,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面

長寿温泉前:2021年11月30日(火) 12:32発

所要時間(概算)
12:15発 多賀台団地
12:15着
12:15発
社宅前
12:16着
12:16発
多賀台西口
12:17着
12:17発
赤畑
12:19着
12:19発
尻引
12:22着
12:22発
陸奥市川駅前
12:22着
12:22発
陸奥市川駅通
12:23着
12:23発
前山
12:24着
12:24発
桔梗野小学校通
12:25着
12:25発
桔梗野
12:25着
12:25発
陸上自衛隊前
12:27着
12:27発
松ケ丘
12:28着
12:28発
西霊園入口
12:28着
12:28発
高館
12:28着
12:28発
見立山
12:30着
12:30発
高館小学校前
12:32着
12:32発
小田
12:32着
12:32発
長寿温泉前
12:34着
12:34発
河原木団地 2分
12:36着
12:36発
河原木団地南口 4分
12:38着
12:38発
石堂 6分
12:40着
12:40発
石堂二丁目 8分
12:41着
12:41発
長苗代二丁目 9分
12:41着
12:41発
千田 9分
12:42着
12:42発
長苗代 10分
12:44着
12:44発
内舟渡 12分
12:46着
12:46発
緑ケ丘 14分
12:46着
12:46発
西売市 14分
12:47着
12:47発
南売市 15分
12:49着
12:49発
桜木町 17分
12:50着
12:50発
新荒町 18分
12:51着
12:51発
荒町 19分
12:52着
12:52発
二十三日町 20分
12:54着
12:54発
十三日町 22分
12:57着
12:57発
八戸中心街ターミナル 25分
12:58着
12:58発
二十八日町 26分
12:59着
12:59発
NTT前 27分
13:00着
13:00発
下組町 28分
13:01着
13:01発
栄町 29分
13:04着
13:04発
ラピア 32分