八戸市営バスP8系統
河原木団地,西売市,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面

長寿温泉前:2021年11月30日(火) 11:31発

所要時間(概算)
11:14発 多賀台団地
11:14着
11:14発
社宅前
11:15着
11:15発
多賀台西口
11:16着
11:16発
赤畑
11:18着
11:18発
尻引
11:21着
11:21発
陸奥市川駅前
11:21着
11:21発
陸奥市川駅通
11:22着
11:22発
前山
11:23着
11:23発
桔梗野小学校通
11:24着
11:24発
桔梗野
11:24着
11:24発
陸上自衛隊前
11:26着
11:26発
松ケ丘
11:27着
11:27発
西霊園入口
11:27着
11:27発
高館
11:27着
11:27発
見立山
11:29着
11:29発
高館小学校前
11:31着
11:31発
小田
11:31着
11:31発
長寿温泉前
11:33着
11:33発
河原木団地 2分
11:35着
11:35発
河原木団地南口 4分
11:37着
11:37発
石堂 6分
11:39着
11:39発
石堂二丁目 8分
11:41着
11:41発
長苗代二丁目 10分
11:41着
11:41発
千田 10分
11:42着
11:42発
長苗代 11分
11:44着
11:44発
内舟渡 13分
11:46着
11:46発
緑ケ丘 15分
11:46着
11:46発
西売市 15分
11:47着
11:47発
南売市 16分
11:49着
11:49発
桜木町 18分
11:50着
11:50発
新荒町 19分
11:51着
11:51発
荒町 20分
11:52着
11:52発
二十三日町 21分
11:54着
11:54発
十三日町 23分
11:57着
11:57発
八戸中心街ターミナル 26分
11:58着
11:58発
二十八日町 27分
11:59着
11:59発
NTT前 28分
12:00着
12:00発
下組町 29分
12:01着
12:01発
栄町 30分
12:04着
12:04発
ラピア 33分