八戸市営バスP8系統
河原木団地,西売市,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面

長寿温泉前:2021年11月30日(火) 10:31発

所要時間(概算)
10:14発 多賀台団地
10:14着
10:14発
社宅前
10:15着
10:15発
多賀台西口
10:16着
10:16発
赤畑
10:18着
10:18発
尻引
10:21着
10:21発
陸奥市川駅前
10:21着
10:21発
陸奥市川駅通
10:22着
10:22発
前山
10:23着
10:23発
桔梗野小学校通
10:24着
10:24発
桔梗野
10:24着
10:24発
陸上自衛隊前
10:26着
10:26発
松ケ丘
10:27着
10:27発
西霊園入口
10:27着
10:27発
高館
10:27着
10:27発
見立山
10:29着
10:29発
高館小学校前
10:31着
10:31発
小田
10:31着
10:31発
長寿温泉前
10:33着
10:33発
河原木団地 2分
10:35着
10:35発
河原木団地南口 4分
10:37着
10:37発
石堂 6分
10:39着
10:39発
石堂二丁目 8分
10:41着
10:41発
長苗代二丁目 10分
10:41着
10:41発
千田 10分
10:42着
10:42発
長苗代 11分
10:44着
10:44発
内舟渡 13分
10:46着
10:46発
緑ケ丘 15分
10:46着
10:46発
西売市 15分
10:47着
10:47発
南売市 16分
10:49着
10:49発
桜木町 18分
10:50着
10:50発
新荒町 19分
10:51着
10:51発
荒町 20分
10:52着
10:52発
二十三日町 21分
10:54着
10:54発
十三日町 23分
10:57着
10:57発
八戸中心街ターミナル 26分
10:58着
10:58発
二十八日町 27分
10:59着
10:59発
NTT前 28分
11:00着
11:00発
下組町 29分
11:01着
11:01発
栄町 30分
11:04着
11:04発
ラピア 33分