八戸市営バスP8系統
河原木団地,西売市,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面
長寿温泉前:2021年11月30日(火) 07:47発
所要時間(概算) |
---|
07:47着 07:47発 |
長寿温泉前 |
07:49着 07:49発 |
河原木団地 | 2分 |
07:52着 07:52発 |
河原木団地南口 | 5分 |
07:54着 07:54発 |
石堂 | 7分 |
07:56着 07:56発 |
石堂二丁目 | 9分 |
07:58着 07:58発 |
長苗代二丁目 | 11分 |
07:58着 07:58発 |
千田 | 11分 |
08:00着 08:00発 |
長苗代 | 13分 |
08:02着 08:02発 |
内舟渡 | 15分 |
08:04着 08:04発 |
緑ケ丘 | 17分 |
08:04着 08:04発 |
西売市 | 17分 |
08:05着 08:05発 |
南売市 | 18分 |
08:07着 08:07発 |
桜木町 | 20分 |
08:08着 08:08発 |
新荒町 | 21分 |
08:09着 08:09発 |
荒町 | 22分 |
08:10着 08:10発 |
二十三日町 | 23分 |
08:11着 08:11発 |
十三日町 | 24分 |
08:14着 08:14発 |
八戸中心街ターミナル | 27分 |
08:15着 08:15発 |
二十八日町 | 28分 |
08:16着 08:16発 |
NTT前 | 29分 |
08:17着 08:17発 |
下組町 | 30分 |
08:18着 08:18発 |
栄町 | 31分 |
08:21着 08:21発 |
ラピア | 34分 |
08:24着 |
ラピアバスセンター | 37分 |