八戸市営バスP8系統
ラピアバスセンター方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 13:16発

所要時間(概算)
12:58発 是川団地
12:58着
12:58発
是川団地二丁目
12:59着
12:59発
是川団地一丁目
13:00着
13:00発
岩ノ沢
13:01着
13:01発
志民
13:02着
13:02発
楢館
13:03着
13:03発
商業高校前
13:05着
13:05発
こどもの国入口
13:08着
13:08発
こどもの国通
13:08着
13:08発
斎場前
13:09着
13:09発
花水河原
13:10着
13:10発
石手洗団地前
13:11着
13:11発
梨子ノ木平
13:13着
13:13発
中居林
13:13着
13:13発
道合
13:14着
13:14発
春日町
13:15着
13:15発
藤覚
13:16着
13:16発
吹上栄町
13:17着
13:17発
吹上仲町 1分
13:19着
13:19発
吹上 3分
13:21着
13:21発
鍛冶町 5分
13:23着
13:23発
十六日町 7分
13:26着
13:26発
八戸中心街ターミナル 10分
13:27着
13:27発
市庁前 11分
13:31着
13:31発
本八戸駅 15分
13:31着
13:31発
デーリー東北新聞社前 15分
13:32着
13:32発
城下一丁目 16分
13:34着
13:34発
郵便局通 18分
13:35着
13:35発
工業高校前 19分
13:37着
13:37発
ラピア 21分