八戸市営バスP8系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 16:45発

所要時間(概算)
16:31発 是川団地
16:31着
16:31発
是川団地二丁目
16:32着
16:32発
是川団地一丁目
16:33着
16:33発
岩ノ沢
16:34着
16:34発
志民
16:35着
16:35発
楢館
16:36着
16:36発
商業高校前
16:37着
16:37発
こどもの国通
16:37着
16:37発
斎場前
16:38着
16:38発
花水河原
16:39着
16:39発
石手洗団地前
16:40着
16:40発
梨子ノ木平
16:42着
16:42発
中居林
16:42着
16:42発
道合
16:43着
16:43発
春日町
16:44着
16:44発
藤覚
16:45着
16:45発
吹上栄町
16:46着
16:46発
吹上仲町 1分
16:48着
16:48発
吹上 3分
16:50着
16:50発
鍛冶町 5分
16:52着
16:52発
十六日町 7分
16:55着
16:55発
八戸中心街ターミナル 10分
16:56着
16:56発
市庁前 11分
17:00着
17:00発
本八戸駅 15分
17:00着
17:00発
デーリー東北新聞社前 15分
17:01着
17:01発
城下一丁目 16分
17:03着
17:03発
郵便局通 18分
17:04着
17:04発
工業高校前 19分
17:06着
17:06発
ラピア 21分