八戸市営バスP8系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 13:12発

所要時間(概算)
12:58発 是川団地
12:58着
12:58発
是川団地二丁目
12:59着
12:59発
是川団地一丁目
13:00着
13:00発
岩ノ沢
13:01着
13:01発
志民
13:02着
13:02発
楢館
13:03着
13:03発
商業高校前
13:04着
13:04発
こどもの国通
13:04着
13:04発
斎場前
13:05着
13:05発
花水河原
13:06着
13:06発
石手洗団地前
13:07着
13:07発
梨子ノ木平
13:09着
13:09発
中居林
13:09着
13:09発
道合
13:10着
13:10発
春日町
13:11着
13:11発
藤覚
13:12着
13:12発
吹上栄町
13:13着
13:13発
吹上仲町 1分
13:15着
13:15発
吹上 3分
13:17着
13:17発
鍛冶町 5分
13:19着
13:19発
十六日町 7分
13:22着
13:22発
八戸中心街ターミナル 10分
13:23着
13:23発
市庁前 11分
13:27着
13:27発
本八戸駅 15分
13:27着
13:27発
デーリー東北新聞社前 15分
13:28着
13:28発
城下一丁目 16分
13:30着
13:30発
郵便局通 18分
13:31着
13:31発
工業高校前 19分
13:33着
13:33発
ラピア 21分