八戸市営バスP8系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 21:22発

所要時間(概算)
21:10発 是川団地
21:10着
21:10発
是川団地二丁目
21:11着
21:11発
是川団地一丁目
21:11着
21:11発
岩ノ沢
21:12着
21:12発
志民
21:13着
21:13発
楢館
21:14着
21:14発
商業高校前
21:15着
21:15発
こどもの国通
21:15着
21:15発
斎場前
21:16着
21:16発
花水河原
21:17着
21:17発
石手洗団地前
21:18着
21:18発
梨子ノ木平
21:20着
21:20発
中居林
21:20着
21:20発
道合
21:21着
21:21発
春日町
21:21着
21:21発
藤覚
21:22着
21:22発
吹上栄町
21:23着
21:23発
吹上仲町 1分
21:24着
21:24発
吹上 2分
21:26着
21:26発
鍛冶町 4分
21:27着
21:27発
十六日町 5分
21:30着
21:30発
八戸中心街ターミナル 8分
21:31着
21:31発
市庁前 9分
21:35着
21:35発
本八戸駅 13分
21:35着
21:35発
デーリー東北新聞社前 13分
21:36着
21:36発
城下一丁目 14分
21:38着
21:38発
郵便局通 16分
21:39着
21:39発
工業高校前 17分
21:40着
21:40発
ラピア 18分