八戸市営バスP8系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 18:20発

所要時間(概算)
18:05発 是川団地
18:05着
18:05発
是川団地二丁目
18:06着
18:06発
是川団地一丁目
18:07着
18:07発
岩ノ沢
18:08着
18:08発
志民
18:09着
18:09発
楢館
18:10着
18:10発
商業高校前
18:11着
18:11発
こどもの国通
18:11着
18:11発
斎場前
18:12着
18:12発
花水河原
18:13着
18:13発
石手洗団地前
18:14着
18:14発
梨子ノ木平
18:17着
18:17発
中居林
18:17着
18:17発
道合
18:18着
18:18発
春日町
18:19着
18:19発
藤覚
18:20着
18:20発
吹上栄町
18:21着
18:21発
吹上仲町 1分
18:23着
18:23発
吹上 3分
18:25着
18:25発
鍛冶町 5分
18:27着
18:27発
十六日町 7分
18:30着
18:30発
八戸中心街ターミナル 10分
18:31着
18:31発
市庁前 11分
18:35着
18:35発
本八戸駅 15分
18:35着
18:35発
デーリー東北新聞社前 15分
18:36着
18:36発
城下一丁目 16分
18:38着
18:38発
郵便局通 18分
18:39着
18:39発
工業高校前 19分
18:41着
18:41発
ラピア 21分