八戸市営バスP8系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 15:12発

所要時間(概算)
14:58発 是川団地
14:58着
14:58発
是川団地二丁目
14:59着
14:59発
是川団地一丁目
15:00着
15:00発
岩ノ沢
15:01着
15:01発
志民
15:02着
15:02発
楢館
15:03着
15:03発
商業高校前
15:04着
15:04発
こどもの国通
15:04着
15:04発
斎場前
15:05着
15:05発
花水河原
15:06着
15:06発
石手洗団地前
15:07着
15:07発
梨子ノ木平
15:09着
15:09発
中居林
15:09着
15:09発
道合
15:10着
15:10発
春日町
15:11着
15:11発
藤覚
15:12着
15:12発
吹上栄町
15:13着
15:13発
吹上仲町 1分
15:15着
15:15発
吹上 3分
15:17着
15:17発
鍛冶町 5分
15:19着
15:19発
十六日町 7分
15:22着
15:22発
八戸中心街ターミナル 10分
15:23着
15:23発
市庁前 11分
15:27着
15:27発
本八戸駅 15分
15:27着
15:27発
デーリー東北新聞社前 15分
15:28着
15:28発
城下一丁目 16分
15:30着
15:30発
郵便局通 18分
15:31着
15:31発
工業高校前 19分
15:33着
15:33発
ラピア 21分