八戸市営バスP8系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 11:12発

所要時間(概算)
10:58発 是川団地
10:58着
10:58発
是川団地二丁目
10:59着
10:59発
是川団地一丁目
11:00着
11:00発
岩ノ沢
11:01着
11:01発
志民
11:02着
11:02発
楢館
11:03着
11:03発
商業高校前
11:04着
11:04発
こどもの国通
11:04着
11:04発
斎場前
11:05着
11:05発
花水河原
11:06着
11:06発
石手洗団地前
11:07着
11:07発
梨子ノ木平
11:09着
11:09発
中居林
11:09着
11:09発
道合
11:10着
11:10発
春日町
11:11着
11:11発
藤覚
11:12着
11:12発
吹上栄町
11:13着
11:13発
吹上仲町 1分
11:15着
11:15発
吹上 3分
11:17着
11:17発
鍛冶町 5分
11:19着
11:19発
十六日町 7分
11:22着
11:22発
八戸中心街ターミナル 10分
11:23着
11:23発
市庁前 11分
11:27着
11:27発
本八戸駅 15分
11:27着
11:27発
デーリー東北新聞社前 15分
11:28着
11:28発
城下一丁目 16分
11:30着
11:30発
郵便局通 18分
11:31着
11:31発
工業高校前 19分
11:33着
11:33発
ラピア 21分