八戸市営バスP8系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 10:27発

所要時間(概算)
10:13発 是川団地
10:13着
10:13発
是川団地二丁目
10:14着
10:14発
是川団地一丁目
10:15着
10:15発
岩ノ沢
10:16着
10:16発
志民
10:17着
10:17発
楢館
10:18着
10:18発
商業高校前
10:19着
10:19発
こどもの国通
10:19着
10:19発
斎場前
10:20着
10:20発
花水河原
10:21着
10:21発
石手洗団地前
10:22着
10:22発
梨子ノ木平
10:24着
10:24発
中居林
10:24着
10:24発
道合
10:25着
10:25発
春日町
10:26着
10:26発
藤覚
10:27着
10:27発
吹上栄町
10:28着
10:28発
吹上仲町 1分
10:30着
10:30発
吹上 3分
10:32着
10:32発
鍛冶町 5分
10:34着
10:34発
十六日町 7分
10:37着
10:37発
八戸中心街ターミナル 10分
10:38着
10:38発
市庁前 11分
10:42着
10:42発
本八戸駅 15分
10:42着
10:42発
デーリー東北新聞社前 15分
10:43着
10:43発
城下一丁目 16分
10:45着
10:45発
郵便局通 18分
10:46着
10:46発
工業高校前 19分
10:48着
10:48発
ラピア 21分