八戸市営バスP8系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 10:07発

所要時間(概算)
09:53発 是川団地
09:53着
09:53発
是川団地二丁目
09:54着
09:54発
是川団地一丁目
09:55着
09:55発
岩ノ沢
09:56着
09:56発
志民
09:57着
09:57発
楢館
09:58着
09:58発
商業高校前
09:59着
09:59発
こどもの国通
09:59着
09:59発
斎場前
10:00着
10:00発
花水河原
10:01着
10:01発
石手洗団地前
10:02着
10:02発
梨子ノ木平
10:04着
10:04発
中居林
10:04着
10:04発
道合
10:05着
10:05発
春日町
10:06着
10:06発
藤覚
10:07着
10:07発
吹上栄町
10:08着
10:08発
吹上仲町 1分
10:10着
10:10発
吹上 3分
10:12着
10:12発
鍛冶町 5分
10:14着
10:14発
十六日町 7分
10:17着
10:17発
八戸中心街ターミナル 10分
10:18着
10:18発
市庁前 11分
10:22着
10:22発
本八戸駅 15分
10:22着
10:22発
デーリー東北新聞社前 15分
10:23着
10:23発
城下一丁目 16分
10:25着
10:25発
郵便局通 18分
10:26着
10:26発
工業高校前 19分
10:28着
10:28発
ラピア 21分