八戸市営バスP8系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 09:28発

所要時間(概算)
09:11発 是川団地
09:11着
09:11発
是川団地二丁目
09:12着
09:12発
是川団地一丁目
09:13着
09:13発
岩ノ沢
09:14着
09:14発
志民
09:15着
09:15発
楢館
09:16着
09:16発
商業高校前
09:17着
09:17発
こどもの国通
09:17着
09:17発
斎場前
09:18着
09:18発
花水河原
09:19着
09:19発
石手洗団地前
09:20着
09:20発
梨子ノ木平
09:24着
09:24発
中居林
09:25着
09:25発
道合
09:26着
09:26発
春日町
09:27着
09:27発
藤覚
09:28着
09:28発
吹上栄町
09:29着
09:29発
吹上仲町 1分
09:31着
09:31発
吹上 3分
09:33着
09:33発
鍛冶町 5分
09:35着
09:35発
十六日町 7分
09:38着
09:38発
八戸中心街ターミナル 10分
09:39着
09:39発
市庁前 11分
09:43着
09:43発
本八戸駅 15分
09:43着
09:43発
デーリー東北新聞社前 15分
09:44着
09:44発
城下一丁目 16分
09:46着
09:46発
郵便局通 18分
09:47着
09:47発
工業高校前 19分
09:49着
09:49発
ラピア 21分