八戸市営バスP8系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 08:48発

所要時間(概算)
08:30発 是川団地
08:30着
08:30発
是川団地二丁目
08:31着
08:31発
是川団地一丁目
08:32着
08:32発
岩ノ沢
08:33着
08:33発
志民
08:34着
08:34発
楢館
08:35着
08:35発
商業高校前
08:36着
08:36発
こどもの国通
08:37着
08:37発
斎場前
08:38着
08:38発
花水河原
08:39着
08:39発
石手洗団地前
08:40着
08:40発
梨子ノ木平
08:44着
08:44発
中居林
08:45着
08:45発
道合
08:46着
08:46発
春日町
08:47着
08:47発
藤覚
08:48着
08:48発
吹上栄町
08:49着
08:49発
吹上仲町 1分
08:51着
08:51発
吹上 3分
08:53着
08:53発
鍛冶町 5分
08:55着
08:55発
十六日町 7分
08:58着
08:58発
八戸中心街ターミナル 10分
08:59着
08:59発
市庁前 11分
09:03着
09:03発
本八戸駅 15分
09:03着
09:03発
デーリー東北新聞社前 15分
09:04着
09:04発
城下一丁目 16分
09:06着
09:06発
郵便局通 18分
09:07着
09:07発
工業高校前 19分
09:09着
09:09発
ラピア 21分