八戸市営バスP8系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面

道合:2019年10月22日(火) 16:07発

所要時間(概算)
15:56発 是川団地
15:56着
15:56発
是川団地二丁目
15:57着
15:57発
是川団地一丁目
15:58着
15:58発
岩ノ沢
15:59着
15:59発
志民
16:00着
16:00発
楢館
16:01着
16:01発
商業高校前
16:02着
16:02発
こどもの国通
16:02着
16:02発
斎場前
16:03着
16:03発
花水河原
16:04着
16:04発
石手洗団地前
16:05着
16:05発
梨子ノ木平
16:07着
16:07発
中居林
16:07着
16:07発
道合
16:08着
16:08発
春日町 1分
16:09着
16:09発
藤覚 2分
16:10着
16:10発
吹上栄町 3分
16:11着
16:11発
吹上仲町 4分
16:13着
16:13発
吹上 6分
16:15着
16:15発
鍛冶町 8分
16:17着
16:17発
十六日町 10分
16:20着
16:20発
八戸中心街ターミナル 13分
16:21着
16:21発
市庁前 14分
16:25着
16:25発
本八戸駅 18分
16:25着
16:25発
デーリー東北新聞社前 18分
16:26着
16:26発
城下一丁目 19分
16:28着
16:28発
郵便局通 21分
16:29着
16:29発
工業高校前 22分
16:31着
16:31発
ラピア 24分