八戸市営バスP8系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面

道合:2019年10月22日(火) 17:37発

所要時間(概算)
17:26発 是川団地
17:26着
17:26発
是川団地二丁目
17:27着
17:27発
是川団地一丁目
17:28着
17:28発
岩ノ沢
17:29着
17:29発
志民
17:30着
17:30発
楢館
17:31着
17:31発
商業高校前
17:32着
17:32発
こどもの国通
17:32着
17:32発
斎場前
17:33着
17:33発
花水河原
17:34着
17:34発
石手洗団地前
17:35着
17:35発
梨子ノ木平
17:37着
17:37発
中居林
17:37着
17:37発
道合
17:38着
17:38発
春日町 1分
17:39着
17:39発
藤覚 2分
17:40着
17:40発
吹上栄町 3分
17:41着
17:41発
吹上仲町 4分
17:43着
17:43発
吹上 6分
17:45着
17:45発
鍛冶町 8分
17:47着
17:47発
十六日町 10分
17:50着
17:50発
八戸中心街ターミナル 13分
17:51着
17:51発
市庁前 14分
17:55着
17:55発
本八戸駅 18分
17:55着
17:55発
デーリー東北新聞社前 18分
17:56着
17:56発
城下一丁目 19分
17:58着
17:58発
郵便局通 21分
17:59着
17:59発
工業高校前 22分
18:01着
18:01発
ラピア 24分