八戸市営バスP8系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面

道合:2019年10月22日(火) 14:09発

所要時間(概算)
13:59発 是川団地
13:59着
13:59発
是川団地二丁目
14:00着
14:00発
是川団地一丁目
14:01着
14:01発
岩ノ沢
14:02着
14:02発
志民
14:03着
14:03発
楢館
14:04着
14:04発
商業高校前
14:05着
14:05発
こどもの国通
14:05着
14:05発
斎場前
14:06着
14:06発
花水河原
14:07着
14:07発
石手洗団地前
14:07着
14:07発
梨子ノ木平
14:09着
14:09発
中居林
14:09着
14:09発
道合
14:10着
14:10発
春日町 1分
14:11着
14:11発
藤覚 2分
14:12着
14:12発
吹上栄町 3分
14:13着
14:13発
吹上仲町 4分
14:15着
14:15発
吹上 6分
14:17着
14:17発
鍛冶町 8分
14:19着
14:19発
十六日町 10分
14:22着
14:22発
八戸中心街ターミナル 13分
14:23着
14:23発
市庁前 14分
14:27着
14:27発
本八戸駅 18分
14:27着
14:27発
デーリー東北新聞社前 18分
14:28着
14:28発
城下一丁目 19分
14:30着
14:30発
郵便局通 21分
14:31着
14:31発
工業高校前 22分
14:33着
14:33発
ラピア 24分