八戸市営バスP8系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター方面

道合:2019年10月22日(火) 09:45発

所要時間(概算)
09:33発 是川団地
09:33着
09:33発
是川団地二丁目
09:34着
09:34発
是川団地一丁目
09:35着
09:35発
岩ノ沢
09:36着
09:36発
志民
09:37着
09:37発
楢館
09:38着
09:38発
商業高校前
09:39着
09:39発
こどもの国通
09:39着
09:39発
斎場前
09:40着
09:40発
花水河原
09:41着
09:41発
石手洗団地前
09:42着
09:42発
梨子ノ木平
09:44着
09:44発
中居林
09:45着
09:45発
道合
09:46着
09:46発
春日町 1分
09:47着
09:47発
藤覚 2分
09:48着
09:48発
吹上栄町 3分
09:49着
09:49発
吹上仲町 4分
09:51着
09:51発
吹上 6分
09:53着
09:53発
鍛冶町 8分
09:55着
09:55発
十六日町 10分
09:58着
09:58発
八戸中心街ターミナル 13分
09:59着
09:59発
市庁前 14分
10:03着
10:03発
本八戸駅 18分
10:03着
10:03発
デーリー東北新聞社前 18分
10:04着
10:04発
城下一丁目 19分
10:06着
10:06発
郵便局通 21分
10:07着
10:07発
工業高校前 22分
10:09着
10:09発
ラピア 24分