八戸市営バスP51系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,舟見町方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 17:20発

所要時間(概算)
17:05発 是川団地
17:05着
17:05発
是川団地二丁目
17:06着
17:06発
是川団地一丁目
17:07着
17:07発
岩ノ沢
17:08着
17:08発
志民
17:09着
17:09発
楢館
17:10着
17:10発
商業高校前
17:11着
17:11発
こどもの国通
17:11着
17:11発
斎場前
17:12着
17:12発
花水河原
17:13着
17:13発
石手洗団地前
17:14着
17:14発
梨子ノ木平
17:17着
17:17発
中居林
17:17着
17:17発
道合
17:18着
17:18発
春日町
17:19着
17:19発
藤覚
17:20着
17:20発
吹上栄町
17:21着
17:21発
吹上仲町 1分
17:23着
17:23発
吹上 3分
17:25着
17:25発
鍛冶町 5分
17:27着
17:27発
十六日町 7分
17:30着
17:30発
八戸中心街ターミナル 10分
17:31着
17:31発
市庁前 11分
17:35着
17:35発
本八戸駅 15分
17:35着
17:35発
デーリー東北新聞社前 15分
17:36着
17:36発
城下一丁目 16分
17:38着
17:38発
郵便局通 18分
17:39着
17:39発
工業高校前 19分
17:41着
17:41発
ラピア 21分
17:44着
17:44発
ラピアバスセンター 24分
17:46着
舟見町 26分