八戸市営バスP51系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,舟見町方面

岩ノ沢:2021年3月2日(火) 15:49発

所要時間(概算)
15:47発 是川団地
15:47着
15:47発
是川団地二丁目
15:48着
15:48発
是川団地一丁目
15:49着
15:49発
岩ノ沢
15:50着
15:50発
志民 1分
15:51着
15:51発
楢館 2分
15:52着
15:52発
商業高校前 3分
15:53着
15:53発
こどもの国通 4分
15:53着
15:53発
斎場前 4分
15:54着
15:54発
花水河原 5分
15:55着
15:55発
石手洗団地前 6分
15:56着
15:56発
梨子ノ木平 7分
15:58着
15:58発
中居林 9分
15:58着
15:58発
道合 9分
15:59着
15:59発
春日町 10分
16:00着
16:00発
藤覚 11分
16:01着
16:01発
吹上栄町 12分
16:02着
16:02発
吹上仲町 13分
16:04着
16:04発
吹上 15分
16:06着
16:06発
鍛冶町 17分
16:08着
16:08発
十六日町 19分
16:11着
16:11発
八戸中心街ターミナル 22分
16:12着
16:12発
市庁前 23分
16:16着
16:16発
本八戸駅 27分
16:16着
16:16発
デーリー東北新聞社前 27分
16:17着
16:17発
城下一丁目 28分
16:19着
16:19発
郵便局通 30分
16:20着
16:20発
工業高校前 31分
16:22着
16:22発
ラピア 33分
16:25着
16:25発
ラピアバスセンター 36分
16:26着
舟見町 37分