八戸市営バスP51系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,舟見町方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 16:01発

所要時間(概算)
15:47発 是川団地
15:47着
15:47発
是川団地二丁目
15:48着
15:48発
是川団地一丁目
15:49着
15:49発
岩ノ沢
15:50着
15:50発
志民
15:51着
15:51発
楢館
15:52着
15:52発
商業高校前
15:53着
15:53発
こどもの国通
15:53着
15:53発
斎場前
15:54着
15:54発
花水河原
15:55着
15:55発
石手洗団地前
15:56着
15:56発
梨子ノ木平
15:58着
15:58発
中居林
15:58着
15:58発
道合
15:59着
15:59発
春日町
16:00着
16:00発
藤覚
16:01着
16:01発
吹上栄町
16:02着
16:02発
吹上仲町 1分
16:04着
16:04発
吹上 3分
16:06着
16:06発
鍛冶町 5分
16:08着
16:08発
十六日町 7分
16:11着
16:11発
八戸中心街ターミナル 10分
16:12着
16:12発
市庁前 11分
16:16着
16:16発
本八戸駅 15分
16:16着
16:16発
デーリー東北新聞社前 15分
16:17着
16:17発
城下一丁目 16分
16:19着
16:19発
郵便局通 18分
16:20着
16:20発
工業高校前 19分
16:22着
16:22発
ラピア 21分
16:25着
16:25発
ラピアバスセンター 24分
16:26着
舟見町 25分