八戸市営バスP51系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,舟見町方面

岩ノ沢:2021年3月2日(火) 08:00発

所要時間(概算)
07:58発 是川団地
07:58着
07:58発
是川団地二丁目
07:59着
07:59発
是川団地一丁目
08:00着
08:00発
岩ノ沢
08:01着
08:01発
志民 1分
08:02着
08:02発
楢館 2分
08:03着
08:03発
商業高校前 3分
08:04着
08:04発
こどもの国通 4分
08:05着
08:05発
斎場前 5分
08:06着
08:06発
花水河原 6分
08:07着
08:07発
石手洗団地前 7分
08:08着
08:08発
梨子ノ木平 8分
08:12着
08:12発
中居林 12分
08:13着
08:13発
道合 13分
08:14着
08:14発
春日町 14分
08:15着
08:15発
藤覚 15分
08:16着
08:16発
吹上栄町 16分
08:17着
08:17発
吹上仲町 17分
08:19着
08:19発
吹上 19分
08:21着
08:21発
鍛冶町 21分
08:23着
08:23発
十六日町 23分
08:26着
08:26発
八戸中心街ターミナル 26分
08:27着
08:27発
市庁前 27分
08:31着
08:31発
本八戸駅 31分
08:31着
08:31発
デーリー東北新聞社前 31分
08:32着
08:32発
城下一丁目 32分
08:34着
08:34発
郵便局通 34分
08:35着
08:35発
工業高校前 35分
08:37着
08:37発
ラピア 37分
08:40着
08:40発
ラピアバスセンター 40分
08:41着
舟見町 41分