八戸市営バスP51系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,舟見町方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 08:16発

所要時間(概算)
07:58発 是川団地
07:58着
07:58発
是川団地二丁目
07:59着
07:59発
是川団地一丁目
08:00着
08:00発
岩ノ沢
08:01着
08:01発
志民
08:02着
08:02発
楢館
08:03着
08:03発
商業高校前
08:04着
08:04発
こどもの国通
08:05着
08:05発
斎場前
08:06着
08:06発
花水河原
08:07着
08:07発
石手洗団地前
08:08着
08:08発
梨子ノ木平
08:12着
08:12発
中居林
08:13着
08:13発
道合
08:14着
08:14発
春日町
08:15着
08:15発
藤覚
08:16着
08:16発
吹上栄町
08:17着
08:17発
吹上仲町 1分
08:19着
08:19発
吹上 3分
08:21着
08:21発
鍛冶町 5分
08:23着
08:23発
十六日町 7分
08:26着
08:26発
八戸中心街ターミナル 10分
08:27着
08:27発
市庁前 11分
08:31着
08:31発
本八戸駅 15分
08:31着
08:31発
デーリー東北新聞社前 15分
08:32着
08:32発
城下一丁目 16分
08:34着
08:34発
郵便局通 18分
08:35着
08:35発
工業高校前 19分
08:37着
08:37発
ラピア 21分
08:40着
08:40発
ラピアバスセンター 24分
08:41着
舟見町 25分