八戸市営バスP51系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,舟見町方面

岩ノ沢:2021年3月2日(火) 07:21発

所要時間(概算)
07:19発 是川団地
07:19着
07:19発
是川団地二丁目
07:20着
07:20発
是川団地一丁目
07:21着
07:21発
岩ノ沢
07:22着
07:22発
志民 1分
07:23着
07:23発
楢館 2分
07:24着
07:24発
商業高校前 3分
07:25着
07:25発
こどもの国通 4分
07:26着
07:26発
斎場前 5分
07:27着
07:27発
花水河原 6分
07:28着
07:28発
石手洗団地前 7分
07:29着
07:29発
梨子ノ木平 8分
07:33着
07:33発
中居林 12分
07:34着
07:34発
道合 13分
07:35着
07:35発
春日町 14分
07:36着
07:36発
藤覚 15分
07:37着
07:37発
吹上栄町 16分
07:38着
07:38発
吹上仲町 17分
07:40着
07:40発
吹上 19分
07:42着
07:42発
鍛冶町 21分
07:44着
07:44発
十六日町 23分
07:47着
07:47発
八戸中心街ターミナル 26分
07:48着
07:48発
市庁前 27分
07:52着
07:52発
本八戸駅 31分
07:52着
07:52発
デーリー東北新聞社前 31分
07:53着
07:53発
城下一丁目 32分
07:55着
07:55発
郵便局通 34分
07:56着
07:56発
工業高校前 35分
07:58着
07:58発
ラピア 37分
08:01着
08:01発
ラピアバスセンター 40分
08:03着
舟見町 42分