八戸市営バスP51系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,舟見町方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 07:37発

所要時間(概算)
07:19発 是川団地
07:19着
07:19発
是川団地二丁目
07:20着
07:20発
是川団地一丁目
07:21着
07:21発
岩ノ沢
07:22着
07:22発
志民
07:23着
07:23発
楢館
07:24着
07:24発
商業高校前
07:25着
07:25発
こどもの国通
07:26着
07:26発
斎場前
07:27着
07:27発
花水河原
07:28着
07:28発
石手洗団地前
07:29着
07:29発
梨子ノ木平
07:33着
07:33発
中居林
07:34着
07:34発
道合
07:35着
07:35発
春日町
07:36着
07:36発
藤覚
07:37着
07:37発
吹上栄町
07:38着
07:38発
吹上仲町 1分
07:40着
07:40発
吹上 3分
07:42着
07:42発
鍛冶町 5分
07:44着
07:44発
十六日町 7分
07:47着
07:47発
八戸中心街ターミナル 10分
07:48着
07:48発
市庁前 11分
07:52着
07:52発
本八戸駅 15分
07:52着
07:52発
デーリー東北新聞社前 15分
07:53着
07:53発
城下一丁目 16分
07:55着
07:55発
郵便局通 18分
07:56着
07:56発
工業高校前 19分
07:58着
07:58発
ラピア 21分
08:01着
08:01発
ラピアバスセンター 24分
08:03着
舟見町 26分