八戸市営バスP51系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,舟見町方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 19:20発

所要時間(概算)
19:06発 是川団地
19:06着
19:06発
是川団地二丁目
19:07着
19:07発
是川団地一丁目
19:08着
19:08発
岩ノ沢
19:09着
19:09発
志民
19:10着
19:10発
楢館
19:11着
19:11発
商業高校前
19:12着
19:12発
こどもの国通
19:12着
19:12発
斎場前
19:13着
19:13発
花水河原
19:14着
19:14発
石手洗団地前
19:15着
19:15発
梨子ノ木平
19:17着
19:17発
中居林
19:17着
19:17発
道合
19:18着
19:18発
春日町
19:19着
19:19発
藤覚
19:20着
19:20発
吹上栄町
19:21着
19:21発
吹上仲町 1分
19:23着
19:23発
吹上 3分
19:25着
19:25発
鍛冶町 5分
19:27着
19:27発
十六日町 7分
19:30着
19:30発
八戸中心街ターミナル 10分
19:31着
19:31発
市庁前 11分
19:35着
19:35発
本八戸駅 15分
19:35着
19:35発
デーリー東北新聞社前 15分
19:36着
19:36発
城下一丁目 16分
19:38着
19:38発
郵便局通 18分
19:39着
19:39発
工業高校前 19分
19:41着
19:41発
ラピア 21分
19:44着
19:44発
ラピアバスセンター 24分
19:45着
舟見町 25分