八戸市営バスP51系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,舟見町方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 12:12発

所要時間(概算)
11:58発 是川団地
11:58着
11:58発
是川団地二丁目
11:59着
11:59発
是川団地一丁目
12:00着
12:00発
岩ノ沢
12:01着
12:01発
志民
12:02着
12:02発
楢館
12:03着
12:03発
商業高校前
12:04着
12:04発
こどもの国通
12:04着
12:04発
斎場前
12:05着
12:05発
花水河原
12:06着
12:06発
石手洗団地前
12:07着
12:07発
梨子ノ木平
12:09着
12:09発
中居林
12:09着
12:09発
道合
12:10着
12:10発
春日町
12:11着
12:11発
藤覚
12:12着
12:12発
吹上栄町
12:13着
12:13発
吹上仲町 1分
12:15着
12:15発
吹上 3分
12:17着
12:17発
鍛冶町 5分
12:19着
12:19発
十六日町 7分
12:22着
12:22発
八戸中心街ターミナル 10分
12:23着
12:23発
市庁前 11分
12:27着
12:27発
本八戸駅 15分
12:27着
12:27発
デーリー東北新聞社前 15分
12:28着
12:28発
城下一丁目 16分
12:30着
12:30発
郵便局通 18分
12:31着
12:31発
工業高校前 19分
12:33着
12:33発
ラピア 21分
12:36着
12:36発
ラピアバスセンター 24分
12:37着
舟見町 25分