八戸市営バスP51系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,舟見町方面

吹上栄町:2021年2月26日(金) 06:52発

所要時間(概算)
06:38発 是川団地
06:38着
06:38発
是川団地二丁目
06:39着
06:39発
是川団地一丁目
06:39着
06:39発
岩ノ沢
06:40着
06:40発
志民
06:41着
06:41発
楢館
06:42着
06:42発
商業高校前
06:43着
06:43発
こどもの国通
06:43着
06:43発
斎場前
06:44着
06:44発
花水河原
06:45着
06:45発
石手洗団地前
06:46着
06:46発
梨子ノ木平
06:49着
06:49発
中居林
06:49着
06:49発
道合
06:50着
06:50発
春日町
06:51着
06:51発
藤覚
06:52着
06:52発
吹上栄町
06:53着
06:53発
吹上仲町 1分
06:55着
06:55発
吹上 3分
06:57着
06:57発
鍛冶町 5分
06:59着
06:59発
十六日町 7分
07:01着
07:01発
八戸中心街ターミナル 9分
07:02着
07:02発
市庁前 10分
07:06着
07:06発
本八戸駅 14分
07:06着
07:06発
デーリー東北新聞社前 14分
07:07着
07:07発
城下一丁目 15分
07:09着
07:09発
郵便局通 17分
07:10着
07:10発
工業高校前 18分
07:12着
07:12発
ラピア 20分
07:15着
07:15発
ラピアバスセンター 23分
07:16着
舟見町 24分