八戸市営バスP50系統
斎場前,吹上,八戸中心街ターミナル,本八戸駅方面

斎場前:2021年12月4日(土) 19:17発

所要時間(概算)
19:11発 是川団地
19:11着
19:11発
是川団地二丁目
19:12着
19:12発
是川団地一丁目
19:13着
19:13発
岩ノ沢
19:14着
19:14発
志民
19:15着
19:15発
楢館
19:16着
19:16発
商業高校前
19:17着
19:17発
こどもの国通
19:17着
19:17発
斎場前
19:18着
19:18発
花水河原 1分
19:19着
19:19発
石手洗団地前 2分
19:20着
19:20発
梨子ノ木平 3分
19:22着
19:22発
中居林 5分
19:22着
19:22発
道合 5分
19:23着
19:23発
春日町 6分
19:24着
19:24発
藤覚 7分
19:25着
19:25発
吹上栄町 8分
19:26着
19:26発
吹上仲町 9分
19:28着
19:28発
吹上 11分
19:30着
19:30発
鍛冶町 13分
19:32着
19:32発
十六日町 15分
19:35着
19:35発
八戸中心街ターミナル 18分
19:36着
19:36発
市庁前 19分
19:40着
本八戸駅 23分